«Ломоносов-2012», 9-13 апреля 2012 г., МГУ

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых вуза принять участие в конференции «Ломоносов-2012».
С 9 по 13 апреля 2012 года на базе Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» состоится самое крупное в России и странах СНГ мероприятие для научной молодежи – Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2012».
По итогам конференции оргкомитет по представлению экспертных советов секций награждает авторов лучших докладов почетными дипломами конференции и в соответствии с установленными критериями выдвигает победителей секций для награждения премией поддержки талантливой молодежи России.
Lomonosov-2012-rus.pdf140.57 КБ
Lomonosov-2012_i_SNO_IGEU.doc1.09 МБ