Турнир молодых профессионалов атомной отрасли «ТеМП 2012»

Будь в ТеМПе вместе с Росатомом!
Студенты 4-6 курсов и недавние выпускники! Те, кому интересны возможности развития карьеры в атомной отрасли, участвуйте в «ТеМПе 2012» – турнире идей и проектов, обучения у профессионалов, встреч с экспертами и первыми лицами атомной отрасли!
В течение двух месяцев Ты (в составе команды) разрабатываешь проекты по направлениям развития Росатома в XXI веке под эгидой одного из предприятий комплекса, приобретаешь новые знания от профессионалов и экспертов отрасли, а в финале Тебя ждет встреча с Руководством Госкорпорации и вопросы от Генерального директора «Росатома» С.В. Кириенко!
  • ТеМП – это возможность проявить себя, получить уникальные знания, повысить собственную компетентность, поработать в команде с профессионалами над решением масштабной задачи для Росатома!
  • ТеМП – это комплексная работа, основанная на использовании современных технологий для общения в онлайн-пространстве, а также незаменимые очные встречи с передовыми персоналиями отрасли и государства.
К участию в Турнире молодых профессионалов «ТеМП 2012» приглашаются студенты 4–6 курсов и недавние выпускники технических вузов профильных факультетов.
Чтобы стать участником, необходимо выполнить всего четыре условия:
  1. Зарегистрироваться на сайте «ТеМПа» до 19 февраля, заполнив резюме
  2. Получить доступ на площадку Witology, предварительно пройдя онлайн-тест
  3. Пройти этапы конкурсного отбора: по активности в развитии идей (20 февраля – 2 марта), по резюме (5 марта) и участию в онлайн-тестировании вербальных и невербальных способностей (6 марта)
  4. Выбрать интеллектуально спонсора Команды – то предприятие, где ты хотел бы работать и чье направление деятельности тебе интересно
  5. СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ТУРНИРА!

Компании, набирающие команды: НИКИМТ «Атомстрой», ВНИИА им. Духова, ОАО МЗ «ЗиО» Подольск, ЗАО «Гринатом», ОАО «Гиредмет», ПО «Маяк», ОАО «ЦКБМ», НИКИЭТ им. Доллежаля, ВНИИНМ им. Бочвара, ФГУП Атомного флота, ОАО «НИА