Порядок проведения олимпиады «Надежда энергетики»

ВАЖНО!

Учащиеся 10-11 классов, желающие участвовать в Олимпиаде, должны в обязательном порядке пройти процедуру регистрации на сайте МЭИ. Выбор площадки проведения олимпиады начинается за 1-2 недели до даты проведения очередного тура олимпиады.
1-й (ОТБОРОЧНЫЙ) тур олимпиады «Надежда энергетики» на площадке ИГЭУ состоится в очной форме:
  • по математике 15 декабря в 13:30, начало регистрации в 12:00
  • по физике 16 декабря в 10:00, начало регистрации в 8:30
Место проведения: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, ИГЭУ, корпус Б
Продолжительность туров по 2,5 часа. Участникам олимпиады необходимо иметь:
1.    паспорт или другой документ, удостоверяющий личность
2.    ручку
3.    распечатанное заявление после регистрации на сайте МЭИ(участникам олимпиады и по физике и по математике необходимо иметь два экземпляра заявления).
4.    Справку из школы о том, что Вы осваиваете программы среднего (полного) общего образования.
Для тех, кто не имеет возможности пройти отборочный тур в очной форме в ИГЭУ, его можно будет пройти в очной форме в МЭИ (ТУ) или в заочной форме на сайте МЭИ (ТУ) по адресу: http://www.e-hope.ru
Обращаем Ваше внимание, что пройти отборочный тур можно только один раз (либо очно, либо заочно), зарегистрировавшись на одной из площадок проведения олимпиады!!!
Для уточнения количества участников на площадке ИГЭУ большая просьба проголосовать в блоке НАШ ОПРОС.
2-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) тур олимпиады состоится в сроки, согласованные с МЭИ, в конце февраля начале марта 2013 года.
По всем вопросам обращаться в приёмную комиссию ИГЭУ: Тел. 8(4932)385710, 269749, e-mail: pri_com@ispu.ru