ПОЗДРАВЛЯЕМ Факультет Экономики и Управления с ЮБИЛЕЕМ!

Поздравления, заполненные на портале ИГЭУ
Поздравляем весь коллектив факультета экономики и управления с 20-летним юбилеем! Желаем оставаться всегда таким же динамичным, молодым и творческим факультетом! Особенно тепло поздравляем Борисова Валерия Викторовича и Клочкову Наталию Владимировну, учение этих педагогов мы пронесем с собой через всю жизнь! С уважением, выпускники 2008 года!
Выпускник
Всех преподавателей ФЭУ с юбилеем. Персонально поздравляю Карякина Александра Михайловича!!! Успехов Вам и всего наилучшего!
Бывший работник вуза
От души поздравляю всех сотрудников и учащихся с юбилеем. Ваше радушие, заинтересованность ОБЩИМ Делом столь велико, что за ним приходится из Москвы ездить. С праздником всех вас! Цените все, что у вас есть! Но помогайте всей стране с Выборами. Иначе Россия не выдержит. Ваша сплоченность вселяет доверие. С наилучшими пожеланиями, Т.Н. Овчинникова (Москва)
Гость
Искренне поздравляем родную кафедру менеджмента и маркетинга, сотрудников факультета и лично Клочкову Н.В. Наталия Владимировна, спасибо за Вашу доброту, профессионализм и знания, которые Вы на дали. С уважением, выпускники кафедры 2009 года.
Выпускник
Мой любимый Факультет, поздравляю с юбилеем....
Выпускник
В честь юбилея ФЭУ, отдельно хотим поздравить Клочкову Наталию Владимировну! Желаем оставаться всегда такой же доброй, отзывчивой и веселой, а также справедливым и отличным преподавателем! Пусть не наступят холода, Желаем счастья и добра! Успехов творческих побольше, Сияет ярче пусть звезда! У Вас учиться нам почетно, Мы рады, что свела судьба С прекрасным в деле специалистом, Таким, как Вы, чья речь светла! И чьи познания близки, Готовы слушать до утра! Желаем много достижений, Успехов, счастья и любви! В науке славнейших свершений Пусть все сбываются мечты!
Ваши студенты, группа 53!
Поздравляем любимый факультет с 20-летием! А также всех преподавателей факультета и пожелать им легкой работы, старательных и отзывчивых студентов. УРА!!!
Студент
Примите самые искренние поздравления от выпускников 2006 года (кафедра менеджмента и маркетинга).
Выпускник
Поздравляю свой любимый факультет с юбилеем!!! Хочу сказать всем преподавателям огромное спасибо за Ваш неоценимый труд!!! Мы Вами очень гордимся!!!
Студент
Дорогие преподаватели и студенты факультета экономики и управления! В этот замечательный день юбилея желаем движения только вперед! Не останавливаться в развитии, преуспевать в достижении поставленных целей. Особо желаем творческих успехов Голубкову В.В. и Клочковой Н.В. Спасибо вам за все.
С уважением, выпуск 2007 года.
Хочу поздравить любимого преподавателя Клочкову Н.В. Спасибо за знания, доброту и человеческое отношение. Всему факультету желаю развития и дальнейшего процветания.
Шутенко В.П., выпускник
Благодарю и поздравляю факультет с юбилеем. ИГЭУ по праву гордится своим молодым факультетом. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела. Очень приятно было получать образование у вас. Верю, что факультет будет динамично развиваться и дальше. Наталия Владимировна, спасибо! С уважением,
Ворапаев Е.В., выпускник
От всего сердца поздравляю всех выпускников, студентов факультета экономики и управления. Желаю вам достижения поставленных целей и реализации ваших возможностей. Отдельно поздравляю Клочкову Н.В. (выпускницу факультета, преподавателя и, наконец, профессора кафедры менеджмента и маркетинга). Наталия Владимировна, Вы сочетаете в себе ум, красоту, человечность, искренность, великолепное знание предмета и мудрость. Спасибо Вам за Ваш труд!
Колупаев Н.В.
По случаю юбилея факультета хочется выразить особую благодарность Клочковой Наталии Владимировне -преподавателю , который дал путевку в жизнь многим выпускникам, умение обучать заложило в нас мощную платформу знаний .низкий поклон за это!
Выпускник
Поздравляем факультет экономики и управления! Здесь столько красивых и умных женщин: Годнева Т.Ю., Тарасова А.С., Клочкова Н.В. Юрий Федорович, Вам повезло управлять уникальной кафедрой, ведь в ее состав вошли одни из самых талантливых и умных людей. Примите самые искренние поздравления. Отдельно выражаем признательность, благодарность и самые теплые слова в адрес Клочковой Натальи Владимировны. Вы великолепны! Выпускники - заочники (спец. "Менеджмент").
Выпускник
Поздравляю всех преподавателей факультета Экономики и Управления с 20-летием! Спасибо за те знания и опыт, которые вы из года в год передаете всем студентам! Особую благодарность хотелось бы выразить Клочковой Н.В.! Спасибо Вам за старания, благодаря которым я открыла различные грани применения своих знаний! Спасибо за тот бесценный опыт, который я получила в ходе работы с Вами!
С уважением, Киселева А.В., студент