«Как я стал профи» , 30 ноября 2011 г., Министерство образования и науки РФ

Министерство образования и науки Российской Федерации и Федеральный портал «Российское образование» edu.ruсообщают о начале конкурса «Как я стал профи».
К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники колледжей, техникумов, институтов и университетов, проживающие на территории Российской Федерации. Всё, что для этого нужно – прислать фотографию и написатьо причинах и мотивах выбора специализации для учёбы или работына электронный адрес – minobrnauki@informika.ru.
Конкурс продлится с 16 по 30 ноября 2011 года, после чего будут выбраны победители в трех номинациях:
  • «Самая вдохновляющая история»;
  • «Самая информативная история»;
  • «Приз зрительских симпатий».
Победителей конкурса ждут замечательные призы от организаторов:
– за 3-е место — фоторамка Sony;
– за 2-e место — нетбук MSI;
– за 1-е место — iPad 2.
С более подробной информацией об условиях участия и требованиях к конкурсным работам можно ознакомиться на http://prof.sc.edu.ru/
С уважением, Организационный комитет конкурса