Дни карьеры Госкорпорации «Росатом», 11-12 ноября 2011 г., Москва

Уважаемые студенты!
НИЯУ МИФИ совместно с Госкорпорацией «Росатом» 11-12 ноября 2011 г. проводит «Дни карьеры ГК «Росатом».
Мероприятие организовано с целью привлечения в атомную отрасль молодых специалистов – выпускников НИЯУ МИФИ и других вузов, осуществляющих подготовку кадров для организаций ГК «Росатом».
Приглашаем студентов Вашего вуза 11 ноября 2011 года принять участие в Днях карьеры ГК «Росатом». Для этого участникам необходимо зарегистрироваться на сайте day.career.mephi.ru до 1 ноября и при посещении НИЯУ МИФИ иметь при себе   российский паспорт для прохода.
Участники «Дней карьеры ГК «Росатом» – представители крупнейших предприятий ГК «Росатом», студенты и выпускники профилирующих вузов.
В программе мероприятия 11 ноября:
  • Лекция генерального директора ГК «Росатом» Кириенко С.В.;
  • Ярмарка вакансий предприятий ГК «Росатом»;
  • Деловая игра «Планета РА»;
  • Презентации, семинары, мастер-классы предприятий ГК «Росатом»;
  • Торжественное вручение свидетельств стипендиатам ГК «Росатом» 2011/2012 учебного года;
  • Открытие клуба студентов «Росатома»;
  • Награждение победителей конкурса «Лучшие программы отбора и развития молодых специалистов».