Поздравления коллектива университета с Днем ЭНЕРГЕТИКА, 2013 г.

С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!
Энергичных энергетиков
Энергично поздравляем.
Быть повсюду энергичными
Энергетикам желаем.
Чтобы нашу энергетику
Энергично развивать,
Энергичных энергетиков
Надо больше выпускать.
Г. Аникин

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
От имени коллектива ООО УКЦ «Энергобезопасность» и от себя лично сердечно поздравляю коллектив Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» с профессиональным праздником - Днем энергетика!
От стабильности в энергетике зависит развитие всех отраслей и экономики в целом и, в конечном итоге, наша с вами комфортная жизнь, будущее наших детей. В этот праздничный день хочется поблагодарить вас, наших партнеров, за совместную работу по подготовке квалифицированных кадров и заинтересованность в реализации совместных проектов, выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем вам уверенности в завтрашнем дне и видения своей перспективы, крепкого здоровья, семейного благополучия, интересной и плодотворной работы.
Пусть свет и тепло всегда согревают ваш дом, а самой надежной опорой в жизни остаются родные, близкие и друзья!
Директор ООО УКЦ «Энергобезопасность»

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!
Главный врач и коллектив санатория-профилактория ИГЭУ сердечно поздравляет Вас и возглавляемый Вами коллектив преподавателей и сотрудников с Днем энергетика!
Благодарим Вас за тепло, свет и уют не только в нашем санатории-профилактории, но и в наших домах! Спасибо!Будьте здоровы и счастливы! Новых успехов и достижений!
С уважением Анетта Викторовна Иванова?
главный врач санатория-профилактория ИГЭУ