Итоги викторины «Краеведческая шкатулка»

Друзья!
Благодарим всех, кто принял участие в Интернет-викторине «Краеведческая шкатулка». Практически все участники ответили совершенно верно на 20 сложных вопросов викторины.

Первое место заняли:
  • Баженов В.С. (5-30)
  • Барышев А.В., сотрудник отдела «Коммуникационные сети»
  • Ячменева Е.С. (5-23)
  • Хан Н.А. (3-11)
Всего лишь на один вопрос дали ошибочный ответ:
  • Забродина С.Д. (1-53)
  • Зимин А.И. (2-12)
  • Хохлов И.С. (1-43)
  • Ершова М.Н. (5-60)
  • Куколкина К.А. (2-29)
  • Худько А.В. (4-52)
  • Ветчанина С.В. (3-51)
  • Федорова А.П. (1-42)
  • Сокова А.М. (1-1) и соответственно заняли второе место.
Третье место разделили:
  • Сластиков А.В. (3-36)
  • Гусев И.С. (3-41)
  • Редин А.В. (3-29).
Наши поздравления победителям!
О дате награждения победителей и участников Интернет-викторины «Краеведческая шкатулка» сообщим дополнительно.

Предлагаем вашему вниманию правильные ответы на вопросы викторины «Краеведческая шкатулка»
1. Щудровская палатка
2. Первый Рабочий поселок
3. У здания почтамта
4. Яков Петрович Гарелин
5. Торжественный ввод в эксплуатацию и первый публичный проезд трамвайного вагона по улицам Иванова состоялся 6 ноября 1934 года. Он был приурочен к празднованию годовщины Октябрьской революции.
6. В ночь с 23 на 24 декабря (с 5 на 6 января - по новому стилю) 1910 г. Посад города Иваново-Вознесенска начал освещаться электрическими фонарями.
7. Назван в честь первого рабочего Народного дома-театра, открытого в 1925 г. (позже находился кинотеатр «Великан», развлекательный центр «Таганка».)
8. ул.Фрунзе-ул. «Арсения», ул. Уткина – ул. «Станко», ул. Семенчикова- ул. «Громобоя», ул. Афанасьева- ул. «Отцовская»
9. Мстислав Келдыш
10. Сусловы Надежда и Апполинария
11. Куваев