Встреча с начальником УФСКН России по Ивановской области, 28 сентября 2011 г., А-330

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на встречу с начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Ивановской области генерал-майором полиции Виктором Евгеньевичем Бакулиным.
Вы сможете задать ему вопросы по проблемам наркомании в нашем регионе. Ждем вас 28 сентября в 14:00 в читальном зале библиотеки (А-330).
Гуманитарный центр

Бакулин Виктор Евгеньевич
Родился 28 апреля 1959 года в Иванове.Окончил вечерний факультет Ивановского энергетического института по специальности «инженер-электрик», а также высшие курсы КГБ СССР (Минск, Киев) и курсы в Северо-западном институте повышения квалификации ФСКН России (Санкт-Петербург). В 1976 году начал работать в локомотивном депо ивановской железнодорожной станции. Проработав год, ушел служить в армию (ВДВ). После армии снова вернулся в депо. С 1985 до 2005 года был сотрудником КГБ-ФСБ. В 2002 году Бакулина назначили на должность федерального инспектора в Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО. В этой должности он прослужил три года, до 2005 года, когда вступил в должность, занимаемую до сих пор – начальника УФСКН России по Ивановской области.
Виктор Бакулин – генерал-майор полиции. Награжден юбилейной медалью «70 лет Вооруженным Силам СССР», а также званиями «Почетный сотрудник органов наркоконтроля», «Почетный донор России», «Почетный динамовец». Ветеран боевых действий и военной службы. Член правления Ивановского регионального отделения межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников России», член президиума областного совета «Динамо».
Женат, отец двоих детей. В свободное время занимается плаванием.