Актуальные проблемы электронного приборостроения» АПЭП-2021

Приглашаем Вас принять участие в XV Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы электронного приборостроения» АПЭП-2021, которая проводится Новосибирским Государственным Техническим Университетом и IEEE R8 Russia Siberia Section.

Секции конференции:
1.       Электронные устройства, нанотехнологии и микросистемная инженерия (председатель: Драгунов В.П., д.т.н, доцент НГТУ)
 Подсекция: Методы исследования и оборудования для экспериментальных станций синхротронного излучения (Председатель: Батаев И.А., д.т.н., доцент НГТУ)
2.       Медицинские электронные устройства (председатели: Лисицына Л.И., д.т.н., проф. НГТУ, Закревский Д.И, д. ф-м. н., профессор ИФП СО РАН)
3.       Электротехника и энергетика (председатель: Котин Д.А., к.т.н., доцент НГТУ, Зиновьев Г.С., д.т.н., доцент НГТУ )
4.       Радиотехнические и телекоммуникационные системы (председатель: Никулин А.В., к.т.н., доцент НГТУ)
5.       Информационно-измерительные технологии (председатели: Трушин В.А., к.т.н., старший научный сотрудник НГТУ, Жмудь В.А., д.т.н., доцент НГТУ)
6.       Математическое моделирование процессов и систем (председатель: Лемешко Б.Ю., д.т.н., профессор НГТУ)
7.       Оптические и лазерные технологии (председатель: Дмитриев А.К., д.ф-м.н., профессор НГТУ)

Подробная информация на сайте конференции:
Ссылка для регистрации на сайте Ломоносов:

Важные даты:
25.08. 2021 – Крайний срок регистрации статьи и сопроводительных документов на сайте Ломоносов
30.09.2021 – Крайний срок ответа Оргкомитета о приеме или отклонении статьи
01.11.2021 – Крайний срок приема документа передачи авторских прав в IEEE
08.11.2021 – Крайний срок поступления копии квитанции об оплате
С 19 по 21 ноября 2021 года​–​Даты проведения конференции

Место проведения:
BORVIKHA HOTEL & SPA
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Морская, 3 к1.

Регистрационный взнос:
Участник конференции                      11900 руб.
Участник конференции-член IEEE    9680 руб.
Подача второй статьи                         8000 руб.
Дополнительные страницы статьи    700 руб./стр
(свыше 6 страниц)
*Обращаем ваше внимание, что проживание в гостинице НЕ ВКЛЮЧЕНО в стоимость и оплачивается участником отдельно.

Будем рады Вашему участию!

С уважением,
Оргкомитет конференции АПЭП - 2021 (APEIE 2021)
apeie@conf.nstu.ru
apeieconference@gmail.com