Прием онлайн

Приглашаем болельщиков на первомайскую эстафету на призы газеты «Рабочий край»

25 апреля на стадионе ИГЭУ прошли отборочные соревнования по легкой атлетике. Дистанция 300 м, на которой соревновались наши юноши и девушки, позволила выявить сильнейших и сформировать составы сборных команд университета для участия в первомайской эстафете. Победителями стали: Лариса Леткова (гр. 3-21) – 41,8 сек. и Игорь Розов (гр. 1-7) – 36,0 сек.
В этом году наш вуз традиционно будут представлять 1 женская и две мужские эстафетные команды. Соревнования по группе вузов начнутся в 12:40 и 13:00 у девушек и юношей соответственно. Старт и финиш в районе площади Революции.
Приглашаем энергетов (и не только)  поддержать наши команды!
Информацию предоставила Наталья Ефремова
преподаватель кафедры ФВ
Эстафета «Рабочего края»: до старта - четыре дня
В администрации областного центра прошло заключительное совещание по подготовке и проведению эстафеты на призы газеты «Рабочий край».
В нынешнем году она совершит свой 78-й виток по улицам и площадям празднично одетого города. Пробег посвящен Победе советского народа в Великой Отечественной войне и 140-летию Иванова.
Главный судья легкоатлетической эстафеты, мастер спорта, директор сети магазинов «Кенгуру» Алексей Ваганов, многократный победитель этих массовых стартов в составе лицея № 33 и энергетического университета, и генеральный спонсор пробега и бессменный секретарь беговой корриды на протяжении почти 30 лет Вера Красикова отчитались о готовности. В частности, число заявленных команд на 23 апреля составило: девушек - 43 команды, юношей - 52, женщин - 17, мужчин - 20.
Специальные талоны на бесплатный проезд на муниципальном транспорте выданы всем участникам. Призы, кубки, дипломы победителям первых этапов и 10-го (до магазина «Грузовой двор»), а также самому полезному бегуну в коллективах - победителям всех четырех номинаций будут вручены на торжественном закрытии спортивного праздника.
График проведения 78-й эстафеты 1 мая 2011 года
11:30 - старт VIP-забега
11:40 - торжественное открытие
12:00 - забег команд девушек