Приглашаем на конкурсный концерт «Студенческая весна 2011», 21 апреля 2011 г., актовый зал (корп. Б)

21 апреля в актовом зале корпуса Б состоится конкурсный концерт «Студенческая весна 2011». Начало в 18:00. Билеты в студпрофкоме (ауд. Б-117).
Ассоциация профсоюзных организаций студентов вузов Ивановской области ежегодно проводит фестиваль художественного творчества студентов «Студенческая весна». В этом году в программе конкурсных концертов вузов будут представлены номера, посвященные 50-летию космонавтики и 140-летию города Иванова.
В фестивале примут участие студенческие творческие коллективы вузов города Иванова и Ивановской области. Фестиваль давно стал популярным не только среди студентов, но и в целом среди молодежи Ивановской области. С 11 по 21 апреля пройдут конкурсные концерты вузов. А завершится фестиваль 26 апреля гала-концертом в ГЦКиО, который начнется в 18 часов.

Источник информации: «Рабочий край»