Обучающимся, у которых сроки выплаты социальной стипендии истекают с 15 марта до 15 мая 2020 г.

Студенты, у которых срок выплаты ранее назначенной социальной стипендии истек в период с 15 марта до 15 мая 2020 года и не имевшие возможности предоставить необходимые документы для оформления социальной стипендии на последующий период, могут обратиться в деканат с заявлением (скан-копия) на оказание материальной поддержки.

В заявлении необходимо указать дату истечения срока выплаты социальной стипендии.

Заполненное заявление необходимо отправить на электронную почту вашего деканата (форма заявления прилагается).

Оригинал заявления (со всеми визами) необходимо сдать в студенческий профком (Б-117)после снятия ограничительных мероприятий по коронавирусу.

Студентам 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры оригинал заявления необходимо отправить почтовым письмом по адресу: 153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34, к.117, получатель - Профком студентов и аспирантов.

Заявления на материальную поддержку принимаются до 7 июня 2020 г.

Бланк_18.05.2020.docx15.33 КБ