Акция «Ты нам нужен!», 6 марта 2011 г., «Серебряный город»

Уважаемые ивановцы!
Оргкомитет акции «Ты нам нужен!» приглашает детские и молодежные общественные объединения, педагогов, студентов, школьников, представителей региональной и муниципальной власти, бизнес – сообщества, всех неравнодушных людей принять участие в городском благотворительном марафоне «Ты нам нужен!».
Место проведения благотворительного марафона: Торгово-развлекательный центр «Серебряный город», корпус В, атриум.
Дата проведения: 6 марта 2011 года.
Время проведения: с 10.00 до 20.00.
Основная цель акции – объединение усилий власти, бизнеса, общественности для поддержки детей с ограниченными возможностями.
Основная задача – оказание конкретной помощи детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья.
Символ благотворительного марафона – апельсин. Все его дольки плотно прижаты друг к другу, и если не окажется даже одной, самой маленькой, все равно это будет заметно. Яркий, насыщенный цвет этого фрукта символизирует открытость, доброту и тепло человеческих взаимоотношений. Каждый из нас является частью одного целого, как дольки в апельсине.
Формат мероприятия – многочасовой марафон по сбору денежных средств для оказания адресной помощи нуждающимся детям с ограниченными возможностями.
Организаторы акции (оргкомитет):
Ивановская городская Дума; Управление образования Администрации города Иванова; Ивановская городская ученическая Дума; МОУ ДОД «Центр развития детской одарённости».
Участники:
Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова; Комитет по культуре Администрации города Иванова; Молодежная Администрация города Иванова, творческие коллективы города; семьи детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники дошкольных образовательных учреждений коррекционной сети, клубов для детей с ограниченными возможностями здоровья; учащиеся образовательных учреждений города; студенты высших учебных заведений города; физические, юридические лица – добровольные пожертвователи.
Все средства, полученные в ходе марафона из разных источников (благотворительные взносы или продукция партнеров акции, собранные благотворительные пожертвования граждан и т.д.) по предложениям Оргкомитета будут целевым образом использованы для оказания конкретной помощи детям-инвалидам.
Контактные телефоны:  32-52-07, 47-16-35, 49-74-40.