Социальные инновации. Управление проектами, 18-20 февраля 2011 г., Ярославль

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том, что "Центр внедрения социальных инноваций" совместно с Региональным отделением Ярославской области Общероссийской общественной организации "Центр экологической политики и культуры" планирует организовать и провести 18-20 февраля 2011 года в городе Ярославле VII Всероссийскую молодёжную школу "Социальные инновации. Управление проектами". Молодёжная школа посвящена проектированию в трёх приоритетных направлениях - экологическое образование и просвещение, патриотическое воспитание и гражданское образование, профессиональное ориентирование.
Для участия в школе приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, кадетских корпусов, учреждений системы дополнительного образования, студенты начальных, средних и высших учебных заведений, представители общественных движений и молодёжных организаций.
Участники Молодёжной школы подробно ознакомятся в теории и на практике с написанием и управлением проектами, стратегическим планированием, медиа-планированием, узнают все тонкости, связанные с организацией и проведением мероприятий любого уровня, с элементами PR и GR-менеджмента, необходимых при работе, направленной на развитие приоритетных направлений современного образования и молодёжной политики.
Для участников будет организована экскурсия по достопримечательностям города Ярославля, отметившего в 2010 году своё первое тысячелетие.
По итогам обучения в Школе участники получают памятный Сертификат участника.
Крайний срок подачи заявок для участия в Школе - 15 февраля 2011 года (включительно).
Просим Вас оказать содействие в распространении информации, - в информировании потенциальных участников и заинтересованных организаций!
Приглашаем Вас к непосредственному сотрудничеству и партнёрским отношениям, в том числе и в рамках традиционной российской молодёжной школы!
С уважением, Иванов Сергей Алексеевич
8 (4852) 37-04-36, 32-01-06, 8-915-985-72-46