Современные техника и технологии, Томск, 18-22 апреля 2011 г.

Работа конференции пройдет по 13 секциям и научным направлениям:
1. Электроэнергетика
2. Приборостроение
3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств
4. Электромеханика
5. Системы и приборы медицинского назначения
6. Материаловедение
7. Информатика и управление в технических системах
8. Физические методы в науке и технике
9. Контроль и управление качеством
10. Теплоэнергетика
11. Дизайн и технология художественной обработки материалов
12. Наноматериалы, нанотехнологии и новая энергетика
13. Круглый стол «Философия техники»

C 2008 года в рамках конференции проходит отбор участников Всероссийского конкурса УМНИК Фонда содействия развитию МФП в НТС.

Предусматривается заочное участие в работе конференции.
По результатам работы конференции будет издан электронный сборник материалов. Приглашаем студентов и молодых ученых вашего вуза к активному участию в
конференции.
Для участия в конференции необходимо не позднее 28 февраля 2011 г. направить в оргкомитет конференции по эл. адресу STT@tpu.ru следующие документы:
  • Доклад (Требования к представлению докладов – Приложение 1).
  • Заявка (файл Сведения об авторах) на участие  в конференции.
Образец Заявки для иногородних участников конференции - Приложение 2,  участников из Томских вузов - Приложение 3.
  • Рекомендательное письмо от вуза, подписанное руководителем вуза.
После того, как основные документы для участия (Доклад и Сведения) будут получены, вам в течение 3 дней будет отправлен ответ о приеме или отклонении от участия вашего доклада.
Внимание! Редакция вправе отклонить от публикации доклады, полученные позднее 28 февраля 2011 г., либо представленные с нарушением предъявленных требований, либо не содержащие достаточной научной новизны.
После получения подтверждающего ответа о приеме вашего доклада, вам необходимо до 1 апреля 2011 года произвести оплату оргвзноса и выслать на эл.адрес STT@tpu.ruотсканированное Платежное поручение (Заполняется только на фамилию участника, оплатившего оргвзнос),  а также
заполненное, подписанное и отсканированное Заявление-анкету. Образцы Заявления-анкеты и Платежного поручения выставлены на сайт http://ctt.tpu.ru.
Подтверждение об оплате является основанием для включения материалов в сборник.

Более полную информацию по конференции можно получить на сайте
http://ctt.tpu.ru или по эл. почте STT@tpu.ru или ovs@tpu.ru
Info.doc295.5 КБ