Победа наших выпускников в конкурсе ВКР по специальности «Управление и информатика в технических системах»

В ноябре 2010 года на базе кафедры ПиП ЭВС Марийского государственного технического университета проходил III тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Управление и информатика в технических системах», В конкурсе приняли участие более 25 квалификационных работ из 10 ВУЗов России.
Третий год подряд (с 2008 г.) работы студентов кафедры Систем управления участвуют в этом конкурсе. В 2010 году две дипломные работы наших студентов, победившие ранее во II туре конкурса ВКР 2008-2009гг. отмечены Дипломами:
Обуваев А.С. «Разработка системы управления котла-утилизатора П116 энергоблока ПГУ-450Т», 2009 г., рук. д.т.н., доцент Таламанов С.А.
Гладышева А.В. «Разработка системы автоматизированного пуска котлоагрегата ТПП-210А», 2008 г., рук. к.т.н., доцент Голубев А.В.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших выпускников
и желаем им дальнейших успехов и профессионального роста!
Информация предоставлена кафедрой СУ