Круглый стол: «Перспективы развития малого бизнеса», 20 декабря 2010 г. (А-209)

Уважаемые коллеги!
20 декабря 2010 г. кафедра Менеджмента и маркетинга ИГЭУ и компания «Гарант-Инфо» при участии Ивановского областного некоммерческого партнёрства поддержки предпринимателей «Центр» организуют круглый стол на тему:
«Перспективы развития малого бизнеса», посвященный вопросам организации и развития малого предпринимательства.
В рамках круглого стола планируется обсудить наиболее интересные вопросы и проблемы, касающиеся начальных этапов построения малого бизнеса и его дальнейшего развития в теоретическом, практическом и личностном планах.
Целью мероприятия является поддержка студентов в выборе будущего профессионального пути.
Формат круглого стола: диалог, основанный на вопросах студентов и ответах организаторов, который имеет главной целью провести обмен опытом и поддержку молодого поколения.
Время проведения: 16:00
Место проведения: Ивановский государственный энергетический университет, ул. Рабфаковская, 34, корпус А, ауд. А-209.
На встрече предполагается присутствие СМИ, а также размещение стенограммы и видео на сайте www.garantinfo.ru.
Участие в круглом столе бесплатное.
Приглашаются все желающие!