Молодежная программа «Инвестирование в будущее», 28-30 марта 2011 г., Москва

Уважаемые студенты!
Международная Ассоциация Корпоративного Образования (Россия) и Корпорация PennWell (Великобритания) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь) приглашает вас принять участие в Молодежной программе «Инвестирование в будущее» (далее – Программа) в рамках международной выставки и конференции RussiaPower 2011.
В задачи Программы входит привлечение учащихся ВУЗов России и молодых специалистов в производственную сферу, в частности, в энергетику, а также способствование созданию условий для реализации проектов талантливой молодежи, содержащих предложения по решению актуальных задач в отрасли.
В Программе представлено 6 номинаций. По итогам мероприятия, все участники получат грамоты от энергокомпаний. Для победителей в различных номинациях предусмотрены: ценные подарки от спонсоров, стажировки в энергокомпаниях, зарубежные стажировки, приглашения к участию в профильных мероприятиях, подписки на ведущие издания, оплата проезда и проживания в Москве на указанную дату и многие другие возможности. Все участники Молодежной программы приглашаются на торжественное награждение 30 марта 2011 года и имеют полный и свободный доступ ко всем экспозициям и мероприятиям RussiaPower 2011.
Приложения:
  • Положение о Молодежной программе Russia Power 2011 «Инвестирование в будущее» на 5 л. в 1 экз.
  • Анкета участника Молодежной программы на 1 л. в 1 экз.

Конкурс проводится по 6 номинациям. К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты технических ВУЗов страны, а также молодые специалисты энергетической отрасли до 35 лет.
Работы на Конкурс могут быть подготовлены как индивидуально, так и авторским коллективом. Конкурс проходит в несколько этапов:
  • До 1 февраля 2011 года включительно осуществляется прием конкурсных работ.
  • До 1 марта 2011 года члены Экспертной комиссии из числа представителей энергокомпаний рассматривают проекты.
  • Торжественная церемония награждения состоится 30 марта 2011 года в Москве, в выставочном комплексе Экспоцентр (третий день выставки и конференции Russia Power 2011).
Подробно о Молодежной программе Russia Power Вы можете узнать на официальном сайте RussiaPower www.russia-power.net или на сайте организаторов www.makonews.ru.
Тематика проектов, условия участия, требования к проектам и критерии их оценки указаны в Положении о Молодежной программе «Инвестирование в будущее
По всем вопросам обращайтесь к Карцевой Анне, тел.: (495)788-37-41
Мы ждем Вас и будем рады видеть Вас в числе наших участников!
Anketa.doc37 КБ
Pologhenie.doc75 КБ