Научные связи «Российского научно-образовательного центра исследований наследия В.С. Соловьёва» (Соловьёвский семинар)

Научная школа имеет многолетние научные связи со следующими российскими учебными заведениями и академическими учреждениями:
  • философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова,
  • сектор историко-философских исследований Института философии РАН,
  • сектор истории русской философии Института философии РАН,
  • сектор этики Института философии РАН,
  • философский факультет Российского государственного гуманитарного университета,
  • кафедра философии Московского педагогического государственного университета,
  • факультет философии и политологии Санкт-Петербургского государственного университета,
  • филологический факультет Ивановского государственного университета.
Зарубежные партнеры:
  • Исследовательский Центр „Русская философия и интеллектуальная история” Рурского университета Бохума (Бохум, Германия),
  • Парижский семинар по изучению наследия В.С. Соловьева (Париж, Франция).
  • сектор истории философии Института философских исследований Болгарской Академии наук,
  • кафедра философской антропологии Вроцлавского университета, Польша,
В реализации проектов Научной школы принимают участие более 160 человека из 57 вузов и академических учреждений России и 12 зарубежных стран. Среди них 59 докторов наук, профессоров, 60 кандидатов наук, доцентов, 18 докторантов, 17 аспирантов, 10 студентов.