Премия имени профессора Бориса Львовича Овсиевича

Санкт-Петербургский научный центр РАН, Учреждение Российской академии наук Санкт Петербургский экономико-математический институт РАН, Фонд поддержки образования и науки “Алферовский фонд” объявляют конкурс на соискание премии имени профессора Бориса Львовича Овсиевича за фундаментальные экономико-математические исследования, выполненные в России.
В конкурсе могут участвовать лица, не достигшие 40 лет к 31 декабря 2010 года и имеющие публикации в ведущих рецензируемых отечественных и (или) зарубежных журналах.
Работу на конкурс представляет сам претендент при обязательном наличии рекомендации от Ученого совета Института РАН или вуза либо от академика или члена-корреспондента РАН. Представление пишется в произвольной форме и только в печатном виде. Выдвижение на премию коллектива авторов не допускается.
В комплект заявки на конкурс входят документы, указанные на сайтах www.alferov-fond.ru и emi.nw.ru . Документы высылаются в СПб ЭМИ РАН с пометкой “На конкурс имени профессора Б.Л.Овсиевича” до 20 декабря 2010 года по почтовому штемпелю по адресу: 191187 СПб, ул. Чайковского, дом 1.
Просьба не отправлять заявки ценными бандеролями.
Контактный телефон: (812) 273-79-53.