Современные проблемы фундаментальных и прикладных наук, 24-29 ноября 2010г., МФТИ

Уважаемые коллеги!
Московский физико-технический институт (государственный университет) 24 - 29 ноября 2010 г. проводит 53-ю научную конференцию МФТИ – Всероссийскую молодёжную научную конференцию с международным участием «Современные проблемы фундаментальных и прикладных наук».

Научные направления конференции:
— классическая и прикладная математика,
— теоретическая и экспериментальная физика,
— радиотехника и кибернетика,
— физическая и квантовая электроника,
— нанотехнологии,
— химическая физика,
— биофизика и биотехнологии,
— компьютерные науки,
— информационные и телекоммуникационные системы,
— авиация и космические исследования,
— энергетика и энергосбережение,
— инновации в науке и образовании,
— прикладная экономика и др.

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников вашего вуза принять участие в работе 53-й научной конференции МФТИ. В рамках конференции будет проведён конкурс научных работ по трём номинациям: бакалавры, специалисты и магистры, аспиранты и молодые учёные. По итогам конференции лучшие работы рекомендуются для публикации в научном журнале «Труды МФТИ».
info.doc39.5 КБ