Курсы ИВЦ: Компьютерные курсы для школьников

Уважаемые учащиеся!

Информационно-вычислительный центр ИГЭУ приглашает вас на

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Место проведения
Корпус «Б» ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34 (остановки общественного транспорта: «Энергоуниверситет», или «улица Рабфаковская», или «Рабочий поселок»)
Длительность:
64 академических часов в течение года. Занятия  проводятся в течении учебного года с октября по апрель (май) по 2 академ. часа в неделю
Время проведения
Занятия проводятся в свободное от учебы время: понедельник – пятницас 16:00 до 19:00, или cуббота в течение дня
Начало курсов
Октябрь (предварительная запись в сентябре)
Цель курсов
Получение практических навыков и теоретических знаний в широком спектре компьютерных технологий
Подготовка
  • Базовый курс работы на ПК (Word, Excel, PowerPoint, ОС, компьютерные сети, безопасность при работе в интернет)
  • Coздание игр в Roblox Studio (Создание игр на движение, программирование головоломок и логическич задач, написание скриптов на языке Lua, создание сюжетных линий, понимание стратегий, продвижение на платформе Roblox)
  • Создание игр в Unity (создание игр и программ разной сложности для компьютеров, консолей, мобильных и других устройств с помощью платформы Unity)
  • Графический дизайн (изучение Adobe Photoshop и Illustrator)
  • Разработчик сайтов (WEB-разработка: проектирование, стили, дизайн, протопип сайта; работа в Figma; верстка проектов на языках HTML и SASS; размещение личного проекта в интернете)
  • WEB-дизайн (проектирование и визуализация элементов сайта; построение композиции, работа с цветом, шрифтами, создание анимации на сайте. Разработка 3-х качественных и красивых сайтов)
  • Программирование на Python Pro, C++
28 800 руб. (за весь курс обучения по каждому направлению)
Экзамены
Все слушатели по окончании курса сдают зачеты в виде индивидуальных проектов по основным темам
Документ
При успешной сдачи зачетов  школьникам выдается Свидетельство  установленного образца ИГЭУ
Всем слушателям предоставляется комплект раздаточных материалов
на курсы
- прислать заполненную заявку по электронной почте vc_dkt@list.ru
или
- позвонить по телефону 269-930, моб. 8-905-105-10-10 в будни с 11:00 до 16:00
или
- приехать по адресу г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34, корпус Б, каб. 238 в будни с 11:00 до 16:00
Менеджеры
Яковлева Наталья Германовна и Горюнова Марина Сергеевна