Битва PR-экстрасенсов (The Battle of Extrasensory Perception Adepts)

Битва PR-экстрасенсов
(The Battle of Extrasensory Perception Adepts)

20 мая в ИГЭУ на кафедре иностранных языков состоялось событие, которое запомнится его участникам надолго. Студенты IV курса специальности «Связи с общественностью», группа 59** устроили показательное выступление. Все ожидали обычной презентации на английском языке, однако студенты Прохоровой Анны Александровны решили подойти креативно к своему заключительному выступлению.

Посмотреть фотографии М. Милославского >>>

Зажгли свечи… И началась битва… Битва PR-экстрансенсов. На сцене разгорались нешуточные страсти: ведьмы, колдуны и маги боролись за титул лучшего. Битва проходила в несколько этапов – конкурсов связанных с PR, но с использованием магических способностей. Здесь особенно отличились Левина Вероника, Олейник Елена и Ковалёва Ольга. Эта тройка пришлась по вкусу главным гостям этого шоу: Филатовой Марине Вячеславовне, Григорян Алле Юрьевне, Абросимовой Ирине Николаевне, Сергеевой Ольге Владимировне, Шукурову Дмитрию Леонидовичу и Годневой Татьяне Юрьевне.

Стоит отметить, что данная презентация была для 59 группы дебютом, но дебютом удачным. Вы можете себя представить в роли мага, чародея, ведьмы или колдуньи? Что если при этом вы ещё вынуждены говорить по-английски? А вот студенты IV курса смогли, и не только представить, но и воплотить свою идею в феерическое шоу, от которого публика была в полном восторге. Но чего стоят знания без возможности их продемонстрировать?

Подобные события вносят в обыденную студенческую жизнь экзаменов, зачётов и ПК некую изюминку, яркую и запоминающуюся вспышку эмоций. Так пусть на кафедре иностранных языков будет проходить больше таких мероприятий, чтобы разные преподаватели и студенты смогли оказаться в одной аудитории и получить удовольствие от переданных и полученных знаний, и от души посмеяться, конечно.

Источник информации: Ольга Ковалёва,
студентка IV-59**

Фотографии Елизаветы Ищенко (гр. 4-56).