Спорт НОВОСТИ: настольный теннис

6-9 мая 2010 г. в г. Раменское Московской области пошел второй этап (первенство ЦФО) II летней Всероссийской универсиады по настольному теннису.

Посмотреть все фотографии >>>

Ивановскую область представляли студенты ИГЭУ (победители первенства вузов области). Наша команда в составе Михалева Юлия (гр. 4-7, ТЭФ), Михалева Наталья (гр. 3-7, ТЭФ), Ермакова Ирина (гр. 2-60, ФЭУ), Захарук Ростислав, Бочков Денис (гр. 1-31, ЭМФ), Майоров Михаил, не оставив ни единого шанса соперникам, стала победителем соревнований и примет участие в финальных соревнованиях которые пройдут 2-5 июля в Пензе.

Команда ИГЭУ по настольному теннису

На пьедестале (слева направо): Ермакова Ирина, Захарук Ростислав, Михалева Наталья, Майоров Михаил, Михалева Юля, Бочков Денис тренер Полонеев Евгений.

Источник информации: Наталья ЕФРЕМОВА,
преподаватель кафедры ФВ