Первый всероссийский форум студентов «Мы за здоровый образ жизни!», 13.04.2010

7-8 апреля в ивановском областном дворце искусств и СРК Олимпия проходил 1-й всероссийский инновационный форум студентов «Мы за здоровый образ жизни!». На важную и актуальную проблему были представлены презентации проектов российских вузов, в которых сочетались информационная содержательность и разнообразие оформления: видеоролики, электронные презентации, интерактивное общение со зрителями; были проведены мастер-классы. Во второй день форума состоялся молодёжный спортивный праздник, где все приглашённые могли себя попробовать в различных видах спорта, были представлены показательные выступления по аэробике, восточным единоборствам; в завершение форума прошёл КВН на тему «ВУЗ - Веселые, Удачливые, Здоровые!».
Выпуск подготовили: Полина Глухова, Юлия Борисова, Алексей Кочетов, Евгений Подборнов, Константин Хлебников

Низкое качество: Первый всероссийский форум студентов «Мы за здоровый образ жизни!», 13.04.2010 (41 Мб)
Высокое качество: Первый всероссийский форум студентов «Мы за здоровый образ жизни!», 13.04.2010 (156 Мб)