Вопрос Ректору: о возможности занятий баскетболом в вузе

Вопрос:

Здравствуйте! Будет ли создана и когда секция по баскетболу? В данный момент существует только сборная команда университета, а обычной спортивной секции для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ нет. Как студенты могут заниматься
ЛЮБИМЫМ ВИДОМ СПОРТА? Предоставит ли ВУЗ такую возможность?

Ответ Ректора:

Добрый день! На 2010 год запланирован капитальный ремонт площадки для уличного футбола (сетка). Кроме ворот для мини-футбола будут установлены 4 щита для игры в стритбол и все желающие в осенний и весенне-летний период будут иметь возможность для игры в баскетбол.

Для обычной спортивной секции по баскетболу в большом зале нет свободного времени. Есть планы оборудования стритбольными щитами малого спортзала. Это должно улучшить ситуацию для любителей баскетбола и обеспечить условия для занятий баскетбольной секции.