E-Learning Россия: возможности электронного обучения сегодня, 3-4 июня 2010 г., МЭСИ

Уважаемые коллеги!

Первый форум по вопросам электронного образования, прошедший в 2009 году в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ) показал, что мероприятия такого формата нужны для дальнейшего продвижения и формирования культуры e-learning в академическом секторе России. В настоящее время Международный консорциум «Электронный университет» занимается организацией второго Международного форума по образованию «E-Learning Россия: возможности электронного обучения сегодня», который состоится 3-4 июня 2010 г.

Электронное обучение на сегодняшний день является неотъемлемой частью образовательного процесса: электронные курсы, электронные библиотеки, новые программы и системы обучения – это в первую очередь новые возможности донесения информации до учащегося при использовании привычных для него инструментов. Форум по образованию E-Learning Россия нацелен на обсуждение текущего состояния электронного образования в учебных заведениях, перспектив развития, технологий внедрения e-learning, а так же обмен опытом между российскими и иностранными представителями сферы электронного образования с целью развития и продвижения e-learning в учебных заведениях России.

Международный форум по образованию «E-Learning Россия: возможности электронного обучения сегодня» - это, в первую очередь, мероприятие, созданное специально для учебных заведений, для получения наиболее полной информации в области e-learning и возможности найти пути решения проблем, возникающих в процессе работы с инновациями.

В целях изучения международного опыта и обеспечения быстрого переноса на всю систему образования РФ приглашаем ваш вуз принять участие в работе форума.

По вопросам участия обращайтесь:

Телефон +7 (495) 442 73 88

Мария Вифлянцева (доб. 231), MViflyanceva@elw.ru

Дмитрий Бастрон (доб. 250), DBastron@elw.ru

Михаил Руденко (доб. 250), MRudenko@elw.ru

По вопросам выступления с докладом обращайтесь к Евгении Кузнецовой (доб. 231), EKuznecova@elw.ru

По остальным вопросам можно обратиться к Наталье Червонцевой (доб. 250), NChervontseva@elw.ru .

Более подробную информацию о форуме и расценки на участие Вы сможете найти на сайте www.elearning-russia.ru .

С уважением,

Международный Консорциум