Сохранение и развитие культурного и образовательного потенциала Ивановской области, 28 апреля 2010 г., ШГПУ

Уважаемые коллеги!

В рамках VI областного фестиваля "Молодая наука - развитию Ивановской области" на базе ГОУ ВПО «Шуйский  государственный педагогический университет» 28 апреля 2010 г. будет проводится межвузовская научная конференция «Сохранение и развитие культурного и образовательного потенциала Ивановской области», посвященная Году учителя в России и Году образования в Ивановской области.

ШГПУ приглашает всех аспирантов, студентов, молодых ученых в возрасте до 30 лет принять участие в работе конференции и выступить с докладами. По итогам работы конференции планируется выпуск сборника тезисов.

Работа конференции будет организована по следующим основным направлениям:

Актуальные проблемы образования

Философия и религиоведение

Физическая  культура и спорт в Ивановской области

Туристско-рекреационный потенциал Ивановского края

Региональный аспект этнохудожественного образования и народные промыслы

— Гуманитарные исследования

— Естественно-научные исследования

— Социально-экономические исследования

Для участия в конференции в срок до 20 апреля 2010 г. в адрес оргкомитета необходимо выслать:

● Заявку (Приложение 1);

● Тезисы доклада (на листах формата А4), подписанные всеми соавторами, в 1-ом экземпляре;

● Электронный вариант тезисов и заявки. Требования по оформлению (Приложение 2).

Участие в конференции бесплатное. Тезисы, не соответствующие тематике конференции, поступившие в оргкомитет позднее 20 апреля, а также оформленные не по правилам, указанным в Приложении 2, могут быть отклонены. Предоставленные материалы не рецензируются и не возвращаются.

Адрес оргкомитета: 155900. Ивановская обл., г.Шуя, ул. Кооперативная, 24. ГОУ ВПО "ШГПУ", отдел координации и развития исследовательских работ, каб.325.

Тел. (49351)-3-11-60.

Факс   (49351)-3-04-63   с   пометкой:   («Фестиваль-2010»).

E-mail: ukrir_sgpu@front.ru     пометкой: «Фестиваль-2010»).

Info.doc529.5 КБ