Математика и математическое моделирование, 19-22 апреля 2010 г., Саров

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Четвертой Всероссийской молодежной научно-инновационной школе «Математика и математическое моделирование», которую проводит СарФТИ НИЯУ МИФИ с 19 по 22 апреля 2010 г.

Тематика школы:

• Современное состояние и проблемы математического моделирования (пленарные доклады).
  • Секция 1. Моделирование физических процессов и явлений.
  • Секция 2. Фундаментальная математика.
  • Секция 3. Современные программные комплексы и системы в математическом моделировании.
  • Секция 4. Информационные технологии. Безопасность информационных и технических систем.
  • Секция 5. Математическое моделирование прикладных наукоемких задач (по отраслям).

C 2007 года школа включена в план научно-технических мероприятий ГК «Росатом». За время работы Школы было сделано более 200 докладов, приняло участие более 400 студентов, аспирантов и молодых специалистов, более 20 кандидатов и 12 докторов наук.

Для участия в школе необходимо представить в Оргкомитет:

• заявку на участие в работе школы, в которой необходимо указать ФИО докладчика, организацию, название доклада (до 19 февраля);
  • Анкету для въезда на территорию г. Саров иногородних участников (до 19 февраля)
  • Материалы (до 31 марта).

Заявку, анкету  и материалы необходимо выслать по электронному адресу: seminar@sarfti.ru

Презентация докладов

• тематический доклад - 10 минут.

Имеются все современные средства представления информации.

Проезд, проживание и питание участников осуществляется за их счет. Предусматривается заочное участие в Школе.

Требования к оформлению материалов Вы можете узнать на сайте www.sarfti.ru

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону (83130) 7-91-38.

Ответственный: Гринев Алексей Викторович (e-mail: grinev@sarfti.ru)

Чибиркина Екатерина Александровна (e-mail: chibirkina@sarfti.ru)

Info.doc47.5 КБ