Определены победители конкурса «ГАРАНТ - знай свои права!»

На факультете экономики и управления 28 декабря 2009 года было проведено награждение участников и победителей конкурса «ГАРАНТ - знай свои права!». Конкурс проводился в два этапа. В первом отборочном туре участники проходили тест на знание системы с возможностью получения «золотого» и «серебряного» сертификатов. Студенты показали те знания, которые получили в рамках программы обучения. Во втором туре были предложены индивидуальные ситуационные задания. Именно тут участники конкурса показали способности к анализу, логическому и грамотному подходу к решению сложных ситуаций с помощью системы ГАРАНТ.

В результате победителями стали:

I место ЧЕЛЫШЕВА Валерия

II место ПАВОЧКА Анастасия

III место ДИАНОВА Анжела

Ребята, вы молодцы! Поздравляем Вас с победой! Очень важно уметь показать себя и свои знания и доказать, что ты лучший!

Все участники получили сертификаты о прохождении обучения, а победители были награждены ценными подарками и дипломами от компании ООО «Гарант-Инфо». В завершение факультету экономики и управления компанией «Гарант Инфо» были подарены книги, которыми может воспользоваться любой студент.

Источник информции: Т.Д. Раева, доцент кафедры МиМ