VI Региональная олимпиада по экономике и управлению, 2-3 декабря 2009 г., Ярославль

2-3 декабря 2009г. на базе Ярославского государственного политехнического университета прошла VI Региональная олимпиада по экономике и управлению, которая является II туром Всероссийской олимпиады по экономике и управлению. В ней приняли участие команды 17-ти вузов из Ярославля и Ярославской области, Нижнего Новгорода, Самары, Йошкар-Олы, Иванова.

ИГЭУ представляла команда студентов факультета экономики и управления в составе: Шорин Владимир (3-53), Ковалев Никита (3-53), Сладкова Ирина (3-53), Зибели Лилия (3-53), Пухова Екатерина (5-52), Евстигнеева Валерия (5-52), Ваганов Евгений (5-52), Куркова Дарья (5-52); руководитель команды доцент кафедры менеджмента и маркетинга О.И. Лапшина

Испытания проводились в секциях «Менеджмент», «Маркетинг», «Экономическая теория», «Экономика предприятия», творческий конкурс.

Наши достижения:

• 3-е командное место по итогам всех испытаний
  • 2-е место в личном зачете в секции «Экономическая теория» заняла Зибели Лилия (3-53).

Источник информации: Лапшина Ольга Ивановна,
доцент кафедры менеджмента и маркетинга