НОВОСТИ студенческого профкома

• Посвящение в студенты

18 ноября 2009 г. в актовом зале ИГХТУ («Банка») состоится областной конкурс «Первокурсник-2009». Начало в 18:00. Билеты можно приобрести в профкоме.

• Санаторий профилакторий
Есть возможность приобрести путевки в профилакторий. Заезды: с 17 ноября и с 9 декабря.

• Юбилей – 15-летие СТЭМ ИГЭУ
21 ноября в актовом зале корпуса Б состоится выступление «СТЭМ-Энерго». Начало концерта в 17:30. Вы сможете увидеть лучшие номера СТЭМа за 15 лет. По вопросам приобретения билетов обращаться в профком (ауд. Б-117).

• Вечеринка ИГЭУ в «Бомбе»
27 ноября 2009 г. Билеты можно приобрести только в профкоме.

• МОЛОДЕЖНЫЙ вечер
Комитет по делам молодёжи администрации города Иванова приглашает всех желающих 12 ноября 2009 года на масштабное городское мероприятие в рамках проведения Года молодежи в России. Начало молодежного вечера в 16:00 на базе ЦКиO «Ивтекс» (пр.Ленина, д. 114).

В программе:

• Открытие молодежных площадок «Молодежный проспект»;

• Церемония награждения победителей городского конкурса на соискание премий Главы города Иванова для одарённой молодёжи «Большие надежды»;

• Презентация фильма «Иваново сегодня» (телекомпания «Иваново»);

• Чествование лучших представителей молодёжной политики;

Выступление творческих молодёжных коллективов.

• концерт
17 ноября в 16:00 в ЦКиО «Ивтекс» состоится концерт, посвященный Международному Дню Студентов. Вход свободный.