ИГЭУ на международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент – 2009»

C 26 по 31 октября в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете (ИНЖЭКОН) проходила международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент – 2009», в которой принимали участие свыше 600 студентов из России, стран СНГ и Евросоюза.

ИГЭУ на олимпиаде представляли студенты ФЭУ: Максим Кокурин (5-54), Ксения Красикова (5-53), Владимир Шорин (3-53). Студенты показали хороший уровень знаний, отлично себя зарекомендовали и получили высокую оценку со стороны организаторов олимпиады:

-  Ксения КрасиковаIV место по итогам работы секции «Финансовый менеджмент и банковское дело», а также III место в индивидуальном тестировании и в деловой игре;
  Владимир ШоринII
командное место в деловой игре;
-  Максим КокуринIV командное место в деловой игре.

Поздравляем всех участников и желаем им успехов!