Информационная среда вуза, 26-27 ноября 2009 г., ИГАСУ, Иваново

Приглашение на XVI МНТК "Информационная среда вуза"

26-27 ноября 2009 года в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Ивановский государственный архитектурно-строительный университет" состоится XVI Международная научно-техническая конференция "Информационная среда вуза".

Приглашаем Вас принять участие в конференции, на которой будут работать следующие секции:

• "Новые информационные технологии в управлении";
  • "Новые информационные технологии в учебном процессе";
  • "Новые информационные технологии в строительном комплексе";
  • "Новые информационные технологии в дорожно-транспортном комплексе";
  • "Новые информационные технологии в экономических исследованиях";
  • "Исследования в области социально-гуманитарных наук";
  • "Новые информационные технологии в научных исследованиях".

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 10 сентября 2009 года представить в организационный комитет:

– оформленную заявку, подписанную автором;

– распечатанные тексты статей, оформленные в соответствии с требованиями – 1 экз.;

– файл с текстами статей (точная копия распечатанного), который может быть передан по электронной почте или на дискете 3,5";

– копию платежного поручения или почтовую квитанцию о переводе.

Предполагается издание сборника статей к открытию конференции. Организационный комитет оставляет за собой право отбора представленных текстов статей.

Приглашение и сообщение о том, что Ваша статья включена в программу работы конференции, будут присланы дополнительно.

Внимание! После отправки материалов по E-mail в течение 2-х суток Вы должны получить сообщение «Материалы получены», в противном случае повторите отправку или позвоните.

Требования к оформлению текста статьи

Организационный взнос