Исследования в области переработки и утилизации техногенных образований и отходов, 24-27 ноября 2009 г., Екатеринбург

Всероссийская конференция "Исследования в области переработки и утилизации техногенных образований и отходов" с элементами школы для молодых учёных.

Институт металлургии Уральского отделения РАН (Екатеринбург)
с 24 по 27 ноября 2009 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе всероссийской конференции "Исследования в области переработки и утилизации техногенных образований и отходов" с элементами школы для молодых учёных. Отдельной секцией пройдет Совещание сотрудников и пользователей ЦКП "Урал-М".

Конференция проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по науке и инновациям.

Цель конференции:

Изучение передовых методов переработки техногенных образований и отходов; подготовка кадрового резерва для решения важнейших задач природопользования в рамках ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России".

Тематика конференции:

• Переработка и утилизация техногенных образований и отходов;
  • Рациональное природопользование и передовые технологии материалов;
  • Современные экспериментальные методы аттестации продуктов переработки техногенных образований и отходов;
  • Экологическая безопасность;
  • Законодательное регулирование, инвестирование и метрологическое обеспечение при переработке техногенных образований и отходов;
  • Подготовка кадров по специальности "Переработка техногенных отходов".

Информация о гостиницах для размещения участников конференции находится в файле, который можно скачать здесь

По вопросам бронирования и размещения обращаться к Ведмидь Ларисе Борисовне, тел. (343) 232-90-73, elarisa100@mail.ru

Ключевые даты:

1 ноября 2009 г. - регистрация участников конференции
1 ноября 2009 г. - предоставление тезисов доклада по электронной почте
24-27 ноября 2009 г. - работа конференции
26 ноября 2009 г. - Совещание сотрудников и пользователей ЦКП "Урал-М"