Расписание работы спортивных секций ИГЭУ на 2011-2012 уч.г.

 

 
Расписание работы секций ИГЭУ на 2011-2012 уч. год

Вид спорта
Тренер
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскр.
Атлетическая гимнастика
Каманин Д.А.
19.00-20.30
19.00-20.30
 
19.00-20.30
 
 
 
Аэробика
Белова М.А.
 
19.30-21.00
18.30-20.00
19.30-21.00
 
17.00-18.30
 
Грушницкая Т.В.
 
18.00-19.30
 
18.30-20.00
 
15.00-18.15
 
Баскетбол
Иванов В.А.
10.00-11.30
10.00-12.15
10.00-11.30
10.00-12.15
 
10.00-12.15
 
с/к"Энергия"
с/к"Энергия"
с/к"Энергия"
с/к"Энергия"
 
с/к"Энергия"
 
19.15-21.30
 
16.00-17.30
 
19.30-21.45
 
 
Романов А.В.
 
19.30-21.15
19.00-20.30
18.30-20.45
19.00-20.30
17.00-18.30
 
Снигирев Е.Г.
9.30-11.00
17.30-19.00
 
17.30-19.00
 
17.30-19.00
17.30-19.00
с/к"Энергия"
с/к"Энергия"
 
с/к"Энергия"
 
с/к"Энергия"
с/к"Энергия"
Остащенко М.Г.
 
17.00-18.30
15.30-17.00
 
17.00-18.30
17.00-18.30
10.00-11.30
 
 
 
 
 
 
17.00-18.30
Бокс
Бушуев В.В.
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-18.15
 
 
Монахов И.А.
18.00-19.30
18.00-19.30
 
18.00-19.30
18.00-19.30
 
 
Борьба самбо
Новиков В.В.
19.00-20.45
19.00-20.45
19.00-20.45
19.00-20.45
19.00-20.45
 
 
Белов Е.Б.
17.00-19.15
 
17.00-19.15
 
17.00-19.15
 
 
Волейбол
Ольхович А.В.
18.30-20.45
19.30-21.45
16.00-17.30
18.30-20.45
19.30-21.45
 
 
Гагина М.П.
17.00-18.30
17.45-20.00
19.15-21.30
15.30-17.45
 
 
 
Плотников В.П.
10.00-11.30
10.00-11.30
10.00-11.30
10.00-11.30
10.00-11.30
16.45-19.00
 
ДЮСШ № 3
ДЮСШ № 3
ДЮСШ № 3
ДЮСШ № 3
ДЮСШ № 3
ДЮСШ № 3
 
Легкая атлетика
Гильмутдинов Ю.В.
9.15-11.30
9.15-11.30
9.15-11.30
 
9.15-11.30
9.15-11.30
 
 
 
18.00-20.15
 
 
15.00-16.30
 
Сафина Н.Ю.
9.30-11.00
 
 
 
 
 
 
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
 
15.00-17.45
15.00-17.00
 
Смирнов С.А.
16.00-18.15
16.00-17.30
16.00-17.30
 
16.00-17.30
9.30-11.00
 
Торгов Е.Н.
10.00-11.30
 
 
 
 
 
 
16.00-18.15
16.00-18.30
18.00-19.30
 
18.00-19.30
18.00-19.30
 
Чахунов Е.И.
9.30-11.00
9.30-11.00
 
 
 
 
 
18.00-20.15
18.00-19.45
16.00-17.30
17.45-20.00
16.00-18.15
15.00-16.30
 
Настольный теннис
Уразов М.У.
 
15.00-17.00
15.00-17.30
15.00-18.30
 
Хлопушина А.Е.
 
19.30-21.00
 
19.30-21.00
 
 
 
Пауэрлифтинг
Петровский С.Ф.
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30
15.00-16.30
 
Пожарно-прикладной спорт
Самсонов Д.А.
9.00-10.30
9.00-10.30
 
9.00-10.30
9.00-10.30
 
 
ИИГПС
ИИГПС
ИИГПС
ИИГПС
 
 
Полиатлон
Рыжков П.А.
9.15-11.30
9.30-11.00
9.30-11.00
9.30-11.00
9.30-11.00
9.30-11.00
10.00-11.30
15.30-17.00
15.30-17.45
15.30-17.00
15.30-17.45
15.30-17.00
 
 
Стрельба пулевая
Майоров А.Г.
16.30-19.00
16.30-19.30
16.30-19.00
16.30-19.30
16.30-19.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Футбол
Криволапов Ю.Н.
20.30-22.00
 
19.45-22.00
 
19.45-22.00
 
15.00-17.15
С/з"РИАТ"
 
С/з"РИАТ"
 
С/З"РИАТ"
 
С/З"РИАТ"
Скоропеев В.А.
19.45-22.00
 
19.45-22.00
 
19.45-22.00
 
16.30-18.00
С/з"РИАТ"
 
С/з"РИАТ"
 
С/з"РИАТ"
 
С/З"РИАТ"
Шахматы
Медреев И.В.
18.00-19.30
 
 
18.00-19.30