Пожарная и аварийная безопасность, Декабрь 2009 г., Иваново

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

Ивановский институт Государственной противопожарной службы

ПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

V Международная научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

В декабре 2009 г. в Ивановском институте Государственной противопожарной службы МЧС России состоится V Международная научно-практическая конференция «По­жарная и аварийная безопасность».

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:

• Актуальные проблемы обеспечения пожарной, аварийной и экологической безопасности объектов;

Современные инженерные технологии противопожарной и противоаварийной защиты объектов;

Анализ безопасности и оценка риска;

Гуманитарные аспекты деятельности Государственной противопожарной службы МЧС России.

В рамках конференции будут проведены пленарные и секционные заседания, стендовая сессия, заседание круглого стола.

Заявки для участия в конференции и статьи для публикации в сборнике необходимо выслать до 30 октября 2009 года по адресу:

153040, г. Иваново, проспект Строителей, 33

с пометкой «Конференция - 2009».

E-mail: ivigps-nauka@mail.ru

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов на конкурсной основе.

inform.jpg1.84 МБ
inform-2.jpg1.87 МБ