Спортивные НОВОСТИ

СПОРТНОВОСТИ

15-19 сентября
Чемпионат ФСО Профсоюзов России по боксу на призы президента Чувашской Республики Н.В. Федорова (г. Новочебоксарск) В весовой категории до 69 кг, одержав победы в двух из трех боев,  бронзовым призером стал КМС, студент гр. 3-14 Гатин Алексей.

17-19 сентября

Всероссийский турнир по самбо памяти В.К. Блюхера (г. Рыбинск). Бронзовыми призерами соревнований в своих весовых категориях стали:

Шарапанов Евгений (1-51)

Андрианов Илья (2-52)

Дудов Александр (2-31)

20 сентября
Проходил первый этап Всероссийского дня бега "Кросс наций-2009". Мероприятие проводилось в трех городах Ивановской области: Иваново, Кохма, Шуя. Дистанция 1000 м. Победителями стали:

Садыков Артур (аспирант) мужчины

Заулков Евгений (4-5) мужчины

Лазарева Ольга (аспирант) женщины

Степанов Борис (3-36) юноши

Призеры соревнований:

Борисова Надежда (4-27) женщины (II место)

Титов Алексей (выпускник) мужчины (II место)

Слободянюк Виктория (1-14) девушки (II место)

Все они получили право участвовать во втором этапе соревнований, который пройдет в октябре в Подмосковье.

16-21  сентября

В Иванове проводился 2 этап IV кубка В. Кузина по баскетболу среди женских команд. В турнире принимали участия команды из городов: Иваново, Санкт-Петербург, Тверь, Сыктывкар. "Энергия" завершила турнир без поражений и стала победителем соревнований