Энергетики Тверской области привлекают на работу выпускников из Иваново

Источник: «АФАНАСИЙ-биржа» 18.08.2009

В рамках программы по работе с молодежью филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» привлекает на работу выпускников энергетических специальностей студентов Ивановского государственного энергетического университета.

В 2009 году для осуществления производственной деятельности в филиал направлены десять выпускников. Молодые специалисты были приняты для работы в производственное отделение «Тверские электрические сети» и главное управлении филиала на должности мастеров, инженеров и диспетчеров.

Филиал ежегодно принимает участие в распределении студентов вуза, так как заинтересован в специалистах с высоким современным уровнем профессиональной подготовки.

«Тверьэнерго» ведет планомерную работу по формированию кадрового резерва из работников, которые в будущем смогут стать профессионалами  высокого уровня.