Публикации Романовой Н.Р. кафедра (СО)

1. Романова Н.Р. Пословицы, поговорки, крылатые выражения как средство воздействия. – В сб.: Научно-исследовательская деятельность в классическом университете: теория, методология, практика. Материалы научной конференции. Иваново, 2001, с. 103 – 105.

2. Романова Н.Р. Психотехнологии в интересах корпорации. Сборник материалов научно-практической конференции «Связи с общественностью и развитие бизнеса в регионе». Иваново, 2002, с. 39 – 41.

3. Романова Н.Р. Ситуация как компонент взаимодействия. Вестник ИГЭУ. Вып. 2, 2002, с. 42 – 45.

4. Романова Н.Р. Фольклорная личность. – В сб.: Развитие и современное состояние психологических исследований в свете модернизации образования. Материалы Всероссийской научно-практической конференции. ИвГУ, 2003, с. 58 – 59.

5. Романова Н.Р. Народная мудрость и мотивация личности. –  В сб.: Развитие и современное состояние теоретических и прикладных социально- психологических и психолого-педагогических исследований в системе образования. Материалы Всероссийской научно-практической конференции. Иваново: ИвГУ, 2004, с. 272 – 275.

6. Романова Н.Р. Проблема функциональности психологического образования. – В сб.: Развитие и современное состояние теоретических и прикладных социально- психологических и психолого-педагогических исследований в системе образования. Материалы Всероссийской научно-практической конференции. Материалы Всероссийской научно-практической конференции. Иваново: ИвГУ, 2004, с. 340 – 341.

7. Романова Н. Р. Мода как инструмент диагностики и управления массовым сознанием. В сб.: Современное состояние теоретических и прикладных психологических исследований в социальной и педагогической психологии. Материалы Всероссийской научно-практической конференции, Иваново, 29 –30 ноября 2007 г. – Иваново: ИвГУ, 2007. – 498 с. С. 403 – 407.