ИПК и ПК в энергетике: предаттестационная подготовка руководителей и специалистов, членов аттестационных комиссий в 2016-2017 гг.

Повышение квалификации по программе «Предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов, членов аттестационных комиссий, организаций энергетической отрасли поднадзорных Ростехнадзору» проходит по программам, согласованным с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору:

• «ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ТРАНСПОРТИРОВАНИИ И ХРАНЕНИИ ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ;
  • «ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОБЪЕКТАХ ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ГАЗОВОМУ НАДЗОРУ И НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ХРАНЕНИЕМ НЕФТЕХИМИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ»;
  • «ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» для организаций, эксплуатирующих объекты котлонадзора (паровые котлы, сосуды, трубопроводы пара с давлением свыше
    0,07 МПа и водогрейные котлы, сосуды, трубопроводы горячей воды с температурой нагрева свыше 1150 С);
  • «ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПОДЪЕМНЫХ СООРУЖЕНИЯХ»;
  • «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».
  • «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ ОБЩЕХОЗЯЙСТВЕННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ»;
  • СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ предаттестационной подготовки руководителей и специалистов компаний энергетической отрасли.

В период предэкзаменационной подготовки слушателям предлагается: прослушать лекции и выполнить практические занятия по особенностям эксплуатации оборудования поднадзорного Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору; пройти контроль знаний с использованием обучающе-контролирующих систем:

• «ОЛИМПОКС»;

• «ЦЕНТЕСТ», «ЦЕНТУРИОН-ИГЭУ»;

• «TWR-12» - тренажер по оперативным переключениям в электроустановках;

• TWTShell - видеосюжеты на тему «Оценка действий персонала при производстве работ с повышенной опасностью и работ, на проведение которых требуется наряд-допуск».

Слушателям, прошедшим полный курс теоретического обучения (72 часа) и успешно сдавшим экзаменационное тестирование, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации и результаты тестирования.

Сроки проведения предаттестационной подготовки руководителей и специалистов в 2016 году
10.03-19.03
11.05-20.05
26.09-05.10
10.11-19.11
Стоимость обучения - 28000 рублей

Сроки проведения предэкзаменационной подготовки руководителей и специалистов в 2017 году

13.03-22.03
31.05-09.06
18.09-27.09
11.12-20.12
Стоимость обучения - 28000 рублей

В указанную стоимость входят: обучение, питание (завтрак - в отеле, обед - в столовой ИГЭУ), транспортные услуги (доставка из отеля в ИГЭУ и обратно).
Номера для проживания бронируются ИПК и ПК ИГЭУ по согласованию с Заказчиком.
Заявки на обучение, согласно прилагаемой форме (см. вложение), направлять в ИПК и ПК ИГЭУ или по адресу.
Бланк_заявки.doc148 КБ