ИПК и ПК в энергетике: предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов, членов аттестационных комиссий в 2017-2018 гг.

Повышение квалификации по программе «Предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов, членов аттестационных комиссий, организаций энергетической отрасли поднадзорных Ростехнадзору» проходит по программам, согласованным с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору:

•  «ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ТРАНСПОРТИРОВАНИИ И ХРАНЕНИИ ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ;
  •  «ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОБЪЕКТАХ ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ГАЗОВОМУ НАДЗОРУ И НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ХРАНЕНИЕМ НЕФТЕХИМИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ»;
  •  «ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» для организаций, эксплуатирующих объекты котлонадзора (паровые котлы, сосуды, трубопроводы пара с давлением свыше
  • 0,07 МПа и водогрейные котлы, сосуды, трубопроводы горячей воды с температурой нагрева свыше 1150 С);
  •  «ТРЕБОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПОДЪЕМНЫХ СООРУЖЕНИЯХ»;
  •  «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».
  •  «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ ОБЩЕХОЗЯЙСТВЕННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ»;
  •  СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ предаттестационной подготовки руководителей и специалистов компаний энергетической отрасли.

В период предэкзаменационной подготовки слушателям предлагается: прослушать лекции и выполнить практические занятия по особенностям эксплуатации оборудования поднадзорного Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору; пройти контроль знаний с использованием обучающе-контролирующих систем:
• «ОЛИМПОКС»;
• «ЦЕНТЕСТ», «ЦЕНТУРИОН-ИГЭУ»;
• «TWR-12» - тренажер по оперативным переключениям в электроустановках;
• TWTShell - видеосюжеты на тему «Оценка действий персонала при производстве работ с повышенной опасностью и работ, на проведение которых требуется наряд-допуск».

Слушателям, освоившим полный курс теоретического обучения (72 часа) и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Сроки проведения предэкзаменационной подготовки руководителей и специалистов в 2017 году

13.03-22.03
31.05-09.06
18.09-27.09
11.12-20.12
Стоимость обучения - 28000 рублей

Сроки проведения предэкзаменационной подготовки руководителей и специалистов в 2018 году

21.03-30.03
28.05-06.06
19.11-28.11
Стоимость обучения - 28000 рублей

В указанную стоимость входят: обучение, транспортные услуги (доставка из отеля в ИГЭУ и обратно).

Номера для проживания бронируются ИПК и ПК ИГЭУ по согласованию с Заказчиком.

Заявки на обучение, согласно прилагаемой форме (см. вложение), направлять в ИПК и ПК ИГЭУ или по адресу.
Бланк_заявки.doc148 КБ