Всероссийский конкурс на лучшую дипломную работу по экономике, 15 сентября 2009 г.

Институт экономики переходного периода проводит ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую дипломную работу по экономике.
В конкурсе могут принять участие выпускники экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений России.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Институт экономики переходного периода учреждает премию «За лучшую дипломную работу по экономике», которую победители получают по итогам конкурса.
К участию в конкурсе допускаются все выпускники высших учебных заведений России, защищающие свои дипломные работы на экономические темы в 2009 году.
По итогам конкурса за лучшую дипломную работу победители получают денежную премию в размере:
• За первое место - 20 тысяч рублей.
• За второе место - две премии по 10 тысяч рублей.
• За третье место - три премии по 5 тысяч рублей.

Info.doc30 КБ