Кафедры МиМ, ЭиОП: второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает получить второе высшее экономическое образование по направлению бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент» по профилям:
Срок обучения – 3,5 года.

Студентов 2-4 курсов ИГЭУ и других вузов факультет экономики и управления приглашает получить второе высшее образование параллельно с первым. Занятия проводятся в течение учебного года три раза в неделю параллельно с обучением по основной специальности или направлению (в утреннем или вечернем потоке).
Срок обучения – 3,5 года.

Документы от абитуриентов принимаются до 9 августа 2014 г. в приемной комиссии ИГЭУ.

Более подробную информацию о поступлении и обучении можно получить:
  • по профилям «Финансовый менеджмент» и «Маркетинг» - тел. (4932) 269-796, e-mail: zoya@mim.ispu.ru (корпус А, аудитория А-205);
  • по профилям «Финансовый менеджмент» и «Маркетинг» (второе высшее параллельно с первым) – тел. (4932) 269-786, e-mail: info@mim.ispu.ru (корпус А, аудитория А-348);
  • по профилю «Производственный менеджмент» – тел. (4932) 269-764, e-mail: tsyplova@eiop.ispu.ru (корпус А, аудитория А-438).