Итоги внутривузовской олимпиады по ТОЭ-2009

27 марта в университете проводилась очередная олимпиада по "Теоретическим основам электротехники" (ТОЭ-2009).

В соревновании участвовали около 87 студентов электроэнергетического, теплоэнергетического, электромеханического и инженерно-физического факультетов.

Комиссия в составе: Голубева А.Н., Гречухина В.Н., Кадникова С.Н., Королева А.Н., Лебедева В.Д., Макарова А.В., Маркова М.Г., Мартынова В.А., Сайкина М.С. и Федорова А.В. подвела итоги олимпиады и назвала имя победителя.

Им стал  Гусев Сергей (2-23).
Второе место поделили: Распутин Игорь (3-27) и Ячменева Елена (2-23).
Третье место заняли:  Крюков Алексей (2-35), Макеев Юрий (2-24), Рыжов Александр (2-22), Юрмов Илья (2-26), Зубарев Илья (3-28) и Винокурова Татьяна (2-28).

Победители и призеры олимпиады получили денежныое вознаграждение и повысили свой общий рейтинг в этом семестре добавленными за участие в олимпиаде баллами.

Поздравляем ребят и их педагогов!