Библиотека ИГЭУ участвует во Всероссийском конкурсе Минобрнауки РФ

Всероссийский конкурс «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь»

Библиотека ИГЭУ участвует во Всероссийском конкурсе «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь». Это первый конкурс профессионального мастерства, ориентированный исключительно на библиотекарей высших учебных заведений. Он проводится  при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Цель конкурса – объединить активных  и инициативных  специалистов библиотечного дела, выявить инновационные формы работы библиотек, подтвердить значимую роль библиотеки в стратегии развития университета, распространить профессиональный опыт лучших университетских библиотекарей России.

Конкурс проводится в четыре этапа.

Библиотеку ИГЭУ на конкурсе представляет главный библиотекарь Екатерина Хабарова, которая вошла в топ-25 участников I этапа. Ее работа была отмечена жюри как одна из самых достойных среди работ 154 участников из вузовских библиотек всей страны.

Сейчас Е.Хабарова работает над заданиями II этапа конкурса.

Пожелаем ей удачи!