Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Гранты Президента РФ для поступающих в магистратуру в 2021 г., 20 августа 2021 г.

Для поступающих в магистратуру в 2021/2022 учебном году открыт сбор личных достижений для предоставления грантов Президента РФ

В период с 1 мая по 20 августа 2021 года открыт сбор личных достижений студентов и иных лиц, планирующих поступать в магистратуру в 2021 году и претендующих на получение грантов Президента Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 11 Положения по грантам «Информация о претендентах на получение грантов для обучающихся по программам магистратуры, имеющих личные достижения, по их обращению направляется оператору организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в которой они получали образование, не позднее 20 августа года получения данными претендентами образования соответствующего уровня по форме, определяемой оператором.

Информация о претендентах на получение грантов для обучающихся по программам магистратуры, имеющих личные достижения, получивших образование соответствующего уровня ранее года, предшествующего текущему учебному году, направляется оператору такими претендентами самостоятельно не позднее 20 августа текущего учебного года по форме, определяемой оператором.»

Сведения о личных достижениях, направленных оператору, будут рассмотрены и учтены оператором при формировании ранжированного списка потенциальных претендентов на гранты Президента РФ в магистратуре в 2021/2022 учебном году, внесены в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Сайт https://грантыпрезидента.рф/news/100