Что лучше - курсы при вузах или репетитор? ("Комсомольская правда" 26 февраля - 5 марта 2009 г.)

Что лучше - курсы при вузах или репетитор?

Мария САРЫЧЕВА
Какой способ принесет удачу на экзаменах.
Это только кажется, что экзамены еще не скоро. Всего-то три месяца осталось! Тем, кто намерен поступить в этом году в институты или университеты, ЕГЭ уже не дает спокойно спать. При вузах начали открываться собственные экспресс-курсы по подготовке к Великому и Ужасному Экзамену. На столбах и в Интернете запестрели объявления: «Репетитор к ЕГЭ: быстро и качественно». Что же выбрать, чтобы в мае не было мучительно больно?
КУРСЫ:
КАЧЕСТВЕННО ДЛЯ МАССЫ
В 2009 году прием в вузы будет осуществляться на основании результатов ЕГЭ. Некоторым высшим учебным заведениям разрешено вводить и дополнительные экзамены. Если абитуриент поступает именно в такой университет или институт, курсы будут, безусловно, полезны. Но и остальным посещение таких занятий может пригодиться.

KomsPravda_26-02-2009.pdf87.19 КБ