Вопрос Ректору: о переводе из МИУ и МИБИФ в ИГЭУ

Вопрос: Могу ли я поступить в ИГЭУ, с учётом моих пройденных предметов в  институте МИУ, на второй или третий курс? Я проучилась в МИУ 2 курса,  заочно, на юридическом факультете. Хотелось бы поступить на "Связи с  общественностью" на договорной основе. Заранее спасибо.

С уважением, Марина.

Ответ Ректора:

Заочной формы по этой специальности нет. Можно поступить на очную. Но по поводу курса, надо анализировать результаты обучения. Направьте копию зачетной книжки в деканат факультета экономики и управления ИГЭУ. Напоминаем, что перевод в наш вуз возможен, только при условии, что МИУ имеет государственную аккредитацию по Вашей специальности.

Вопрос: Здравствуйте, я закончила 5 курс заочного отделения МИБИФ. Возможно ли перевестись в ИГЭУ на очное отделение и если возможно на бюджет? Как это можно сделать? Заранее спасибо.

Ответ Ректора:

Для начала надо указать, по какой специальности Вы учитесь и на какую специальность (направление) хотели бы перевестись.