Извещение о проведении конкурса на право заключения договоров аренды

ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина» объявляет открытый конкурс на право заключения договоров аренды нежилых помещений, находящихся в федеральной собственности и закрепленных за ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина»на праве оперативного управления.
Конкурс состоится    27.03.2009 в 14-00 по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская, дом 34, корпус «Б», каб.№216.
На конкурс выставляются следующие нежилые помещения:
Лот № 1. часть нежилых помещений, расположенных в вестибюлях зданий учебных корпусов:
-учебный корпус «А» - площадь арендуемого помещения составляет 2 кв.м.,
-учебный корпус «Б» - площадь арендуемого помещения составляет 2 кв.м.,
-учебный корпус «В» - площадь арендуемого помещения составляет 2 кв.м.,
находящихся по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская,д.34. для установки торговых автоматов по приготовлению и продаже горячих напитков (чай,кофе) с целью совершенствования питания студентов путем внедрения современных форм и методов обслуживания.
Стартовая цена - 2002 руб. за 1 кв.м. в год.
Лот №2. Часть нежилого помещения общей площадью 10кв.м. на шестом (техническом) этаже здания учебного корпуса»В», расположенного по адресу : г.Иваново, улица Рабфаковская, дом 34. для установки базовой станции оператора сотовой связи с целью повышения качества мобильной связи на территории университета.
Стартовая цена – 9111руб. за 1 кв.м. в год.
Лот №3. Часть нежилого помещения в вестибюле учебного корпуса «В», общей площадью 10 кв.м., расположенного по адресу : г.Иваново, улица Рабфаковская, дом 34. для установки торгового киоска по продаже учебной литературы и канцелярских товаров с целью создания комфортных условий учащимся университета.
Стартовая цена – 4956руб. за 1 кв.м. в год.
Стартовые цены указаны без учета НДС и расходов на содержание помещения.
Конкурс проводится в порядке, предусмотренном распоряжением Мингосимущества России от 28.07.98 №774-р « Об утверждении положения о проведении торгов на право заключения договоров аренды объектов
недвижимости, находящихся в федеральной собственности в части не противоречащей действующим федеральным законам и нормативным актам Президента Российской Федерации и Правительства Российской
Федерации» а также приказом Рособразования от 04.07.2006 №612 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998г. №685 «О мерах по обеспечению поступления в федеральный бюджет
доходов от использования федерального имущества» (с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 марта 2006 №156)».
К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие статус частного предпринимателя, и юридические лица своевременно подавшие заявку.
К заявке прилагаются следующие документы:
-анкета участника конкурса по установленной форме;
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (либо но-
тариально заверенную копия) - для юридических лиц;
- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпри-
нимателей (либо нотариально заверенную копию) - для индивид.предпринимателей;
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника от имени размещения заказа (доверенность);
- конкурсное предложение по установленной форме;
- опись входящих в состав конкурсной заявки документов.
Заявки принимаются с момента публикации информационного сообщения в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 9.00 до 17.00 по московскому времени до 26марта 2009г. включительно по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34, корпус «Б», 2 этаж,каб.216.
Дата принятия решения о признании претендентов участниками конкурса    27 марта 2009г.
Претендент не допускается к участию в конкурсе по следующим основаниям:
- документы поступили после истечения срока приема документов, указанного
в информационном сообщении;
   - не предоставление указанных документов, либо наличия в таких документах
недостоверных сведений об участнике конкурса;
   - несоответствия представленных документов требованиям конкурсной документации;
- документы поданы лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление
таких действий.
Победителем конкурса признается участник конкурса, который предложил наибольшую цену за аренду помещения и согласный с дополнительными условиями, указанными в конкурсной документации.
По итогам конкурса с победителем оформляется договор аренды объекта недвижимости федеральной собственности с предложенной наивысшей ставкой арендной платы.
Подробную информацию и конкурсную документацию можно получить по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская,
д.34, корпус «Б», 2 этаж, каб.216,223 и на сайте ИГЭУ: WWW. ISPU. RU.
Справки по телефонам: 38-31-95, 38-01-71.

Лот 1. Кокурсная документация110.5 КБ
Лот 2. Кокурсная документация109 КБ